Первый кейтеринг в России! C 1993 года!
02.03.2014

Подарки для вашего корпоративного мероприятия от компании «Калитники»

kalitniki_logo.jpgsamovar.jpgДавно известная истина – что сани лучше готовить летом. К слову, теплая пора уже завершилась, а вы еще и не подумали, какой хотите организовать праздник в компании на Новый Год? Или уже осенью предстоит множество мероприятий, в подготовке к которым никак не обойтись без сторонней помощи? Кейтеринговая компания «Калитники» продумала множество подарков и специальных предложений для вас! Посмотрите, какие преимущества вы можете получить при заказе организации мероприятия:

До 50 человек – ящик шампанского.

От 50 до 100 человек – все безалкогольные напитки для мероприятия бесплатно (газированная вода, минеральная вода без газа, минеральная вода с газом).

От 100 до 150 человек – сертификат на обслуживание пяти любых офисных мероприятий в 2013 году профессиональным официантом компании «Калитники».

От 150 до 200 человек – сертификат «Поздравляем с 8 Марта!». Компания поздравит всех женщин в вашем офисе бокалом шампанского, сладким сюрпризом и нежным весенним тюльпаном!

От 200 до 300 человек – сертификат на бесплатный фуршет для 20 персон на территории Москвы, продолжительностью до трех часов. Включает в себя меню, безалкогольные напитки, доставку и обслуживание.

От 500 человек – любые два приза на выбор.

table2.jpgСпециально для участников Сообщества E-xecutive.ru компания «Калитники» приготовила 40% скидочный сертификат на проведение «Кулинарного поединка»! Радость, командный дух, сплочение, позитив….и все это среди ваших сотрудников, которые плечом к плечу будут стремиться к победе в кулинарных способностях, научатся взаимодействовать друг с другом, ведь блюда необходимо готовить на скорость. А то, что во время поединка в каждой из команд обязательно проявятся лидеры, это не секрет. Ведь капитан команды должен грамотно распределить обязанности среди участников, для того чтобы уложится в отведенное время и приготовить наиболее оригинальное и вкусное блюдо (для мероприятий от 300 до 500 человек).

«Калитники» располагают самым совершенным оборудованием и технической базой для приготовления блюд, хранения продуктов и сервировки столов. В меню ресторана огромное количество разнообразных блюд национальной кухни всего мира. Компания работает со всеми площадками Москвы и с радостью поможет вам подобрать место для проведения вашего мероприятия.

«Калитники» готовы организовать не только банкет на высшем уровне, но и корпоративное мероприятие любого масштаба. Для детских праздников также есть прекрасное решение – «детский клуб».