Первый кейтеринг в России! C 1993 года!
07.04.2022

Новогодний фуршет

Организация и проведение новогодних мероприятий часто связано хоть и с приятными, но все же хлопотами. Обратившись к кейтеринг-оператору и заказав выездное обслуживание вы, тем самым, снимете с себя груз проблем, отдав организацию новогоднего праздника в руки специалистов в сфере кейтеринга.

Профессиональное проведение корпоративного праздника заключается в разработке тематического сценария, выборе места, составлении меню и декорировании помещения. Новогодний банкет или фуршет, корпоративная новогодняя вечеринка или коллективное празднование Нового года загородом, организовываются специалистами кейтеринговых компаний в соответствии с пожеланиями клиента. На всех этапах подготовки у заказчика кейтеринг-услуг есть возможность внести свои коррективы.

Достаточно часто для празднования Нового года выбирают не торжественно обставленный новогодний банкет, а новогодний фуршет. Празднование торжества в формате фуршета – это удивительное сочетание максимума изысканных закусок и разнообразных напитков, с минимумом занятого столами пространством. Новогодний фуршет удивителен вдвойне, ведь он приурочен не просто к какому-либо протокольному мероприятию, а к всенародно любимому празднику. Зал для проведения новогоднего фуршета декорируется соответствующим образом, подбирается музыкальное сопровождение, создающее праздничное настроение, и вся атмосфера насыщается радостью. Отсюда возникает ощущение легкости, что очень способствует непринужденному общению.

Корпоративный новогодний фуршет хорош еще и тем, что его легко, при желании, превратить в новогодний бал-маскарад. Свободного места для такого волшебного превращения вполне достаточно, стоит только надеть маски, зажечь свечи и включить музыку.

Новогодний фуршет – это яркий увлекательный праздник, не скованный протокольным этикетом, узнаваемые лица друзей и коллег, теплая непринужденная обстановка, великолепный, по-новогоднему украшенный зал, легкие закуски и шампанское в бокалах. Этот праздник вам подарит выездной ресторан, для которого новогодний кейтеринг не просто профессия, а призвание дарить людям радость.