Первый кейтеринг в России! C 1993 года!
07.04.2022

Преимущества кейтеринга

Совсем недавно слово "кейтеринг" было известно в нашей стране только тем, кто занимался ресторанным бизнесом. А теперь это слово известно практически всем: и директору крупной компании и даже рядовому сотруднику.

Слово "кейтеринг" пришло к нам из английского языка (catering) и переводится как работа по организации питания для события, такого как банкет или вечеринка. Заказывая кейтеринговые услуги, вы получаете на некоторое время ресторан и банкетный зал, и неважно где проходит праздник – в офисе, дома, в съемном помещении или загородном доме.

Презентации, корпоративные мероприятия, банкеты, фуршеты, свадьба, вечеринки и многое-многое другое, можно устроить себе с помощью такого ресторанно-выездного обслуживания. При этом организация мероприятия практически ничем не будет уступать стационарной форме обслуживания. И не нужно искать подходящий по ценам и по месторасположению выездной ресторан. Если есть свое помещение, которое достаточное большое для того, чтобы вместить всех приглашенных лиц, то можно организовать фуршет или банкет прямо в нем.

Какие есть преимущества кейтеринга? Во-первых, это исключительная мобильность. Можно провести торжество или любой праздник где угодно, по желанию клиента: в банкетном зале, на яхте, в старинном замке, на природе и можно еще долго перечислять. Во-вторых, комплексность услуг. С учетом пожелания клиента и возможностей его бюджета будет составлено индивидуальное меню, разработан оригинальный сценарий праздника и даже оформление интерьера помещения.

В последнее время для развития такого бизнеса как "кейтеринг", используют всевозможную разнообразную тематику, которая подчинена единому стилю. Это может быть мероприятие с использованием музыки, танцев, различных шоу программ с известными артистами. В общем можно устроить любой "фейерверк", который пожелает сам клиент.

Все современные кейтеринговые компании имеют возможность выполнить все пожелания своих клиентов. В число которых также входит проведение эксклюзивных мероприятий в лучших уголках нашей планеты.