Первый кейтеринг в России! C 1993 года!
07.04.2014

Как организовать корпоративную вечеринку?

Корпоративные мероприятия, в которых задействован выездной кейтеринг, можно разделить на деловые (конференции, совещания, презентации) и развлекательные (новогодний банкет, юбилей фирмы, корпоративная вечеринка). В зависимости от того, какова цель проведения корпоративного мероприятия, кейтеринговая компания выбирает требуемый формат. Например, для проведения PR-акции, презентации или открытия представительства, как правило, приглашаются спонсоры, потенциальные заказчики, крупные клиенты, партнеры и т.д.

Поэтому формат мероприятия должен быть выдержан в строгом деловом стиле. Соответственно этому формату подбирается и выездное обслуживание. Ресторан старается сделать все для того, чтобы клиент, что называется, не ударил в "грязь лицом", учитывая всю важность такого мероприятия для создания положительного имиджа заказчика перед потенциальными партнерами.

Другое дело развлекательные корпоративные мероприятия. Веселые корпоративные вечеринки, новогодний фуршет или выездной банкет по случаю Дня рождения коллеги, на первый взгляд не кажутся столь значимыми событиями в жизни компании. Но это не так. Ведь неудачная корпоративная вечеринка, может быть, и не подорвет репутацию фирмы, как делового партнера, но внесет дискомфорт в отношения между сотрудниками. И тогда о слаженной работе коллектива можно забыть, исправить ситуацию будет очень сложно. Поэтому так важно правильно организовать корпоративную вечеринку.

Компании, работающие на рынке кейтеринговых услуг, прекрасно знают свое дело. Ведь развлекательные корпоративные вечеринки можно сказать их "конёк". А потому, даже если вам кажется, что вы можете обойтись своими силами, корпоративная новогодняя вечеринка, или празднование 8 Марта, или банкет по случаю Юбилея компании, не сравнено лучше удастся, если вы поручите их проведение специалистами в области кейтеринга.

Профессионалы кейтеринговых услуг отнесутся к вашему заказу со всей ответственностью. Подберут необходимую развлекательную программу, виртуозно сервируют столы, приготовят и подадут блюда, украсят зал, организуют парковку, пригласят артистов, т.е. создадут именно тот праздник по заданной теме, о котором вы мечтаете. А вы вместе со всем коллективом сможете насладиться корпоративной вечеринкой, не думая о хозяйственных хлопотах. Ведь известно, ничто так не сближает сотрудников, как совместный, удачно проведенный корпоративный праздник.