Первый кейтеринг в России! C 1993 года!
07.04.2014

Корпоративная новогодняя вечеринка. Этапы организации

Новый год уже не за горами, уже совсем скоро куранты начнут отсчет последних секунд уходящего года. В Москве нет снега. Зима опять обещает быть теплой, но москвичей это не смущает – настроение-то все-равно предпраздничное, и хлопоты приятные – предновогодние, и дедушки в расписных красных и синих халатах, в сопровождении своих снегурочек уже топчут московские улицы, добавляя антуража любимому народному празднику.

Новогодние праздники начинаются задолго до очередной временной отметки. Первыми начинают поздравлять друг друга с Новым годом – коллеги. Дарят небольшие подарки, говорят теплые слова и готовятся к проведению новогодней вечеринки. Для руководителей фирм – предновогодняя пора также очень хлопотное время: надо успеть подвести итоги, подбить балансы, выдать премии и организовать совместное празднование Нового года!

Ведь корпоративная новогодняя вечеринка – это важное мероприятие, которое просто необходимо для еще большего сплочения вашего коллектива. Организация новогоднего банкета, фуршета или тематического вечера отнимает много времени и сил у, и без того сверхзанятого в это период, руководящего звена любой компании. К тому же, без опыта организации и проведения или сделанная на скорую руку, новогодняя вечеринка может быть безнадежно испорчена, что, согласитесь, никак не поспособствует созданию дружественного морального климата в коллективе. Поэтому, самое разумное, - доверить новогодние мероприятия кейтеринговой компании.

Новогодний кейтеринг – это услуга, которая отдельной строкой прописана в прейскуранте  кейтеринг-операторов. Профессионалы, организующие новогодний банкет, знают с какого конца взяться за новогодние мероприятия, чтобы праздник действительно состоялся.

Ваша задача, как заказчика, - выбрать выездной ресторан и обсудить основные моменты тематического новогоднего вечера, определить место, где будет проведена корпоративная новогодняя вечеринка, составить меню и заказать развлекательную программу. Все остальное сделает кейтеринговая компания.

Ресторан выездного обслуживания разработает сценарий новогоднего вечера, украсит зал, накроет стол, пригласит артистов и ведущих, позаботится о парковке, в общем, с видимой легкостью организует и проведет всю многоэтапную подготовку праздника.

Выездной корпоративный новогодний банкет, заказанный вами в кейтеринговой компании – гарантия праздничного настроения, веселья и дружественной атмосферы в коллективе. Такая корпоративная новогодняя вечеринка надолго запомнится сотрудникам.