Первый кейтеринг в России! C 1993 года!
07.04.2022

Кейтеринг: быстро, вкусно и качественно!

Кейтеринг представляет собой качественное выездное ресторанное обслуживание в офисе, на дому или другом месте по желанию заказчика, а также организацию корпоративного питания. Основа этого направления – умение вкусно приготовить пищу, быстро доставить ее к заказчику, красиво оформить стол, изящно обслужить людей и даже провести для них интересную развлекательную программу.Практика отказа офисных сотрудников от посещения буфетов и столовых в обеденный перерыв постепенно уходит в прошлое. Работодатели отлично понимают, что работоспособность персонала напрямую зависит от удовлетворенности его основных потребностей, в число которых входит и организация горячего питания. Именно поэтому спрос на кейтеринговые услуги с каждым годом продолжает безостановочно увеличиваться.

Главное достоинство выездного обслуживания состоит в его мобильности. Большинство столовых и кафе находятся слишком далеко от офисов, поэтому большинство людей просто-напросто не успевают добраться до них за время своего обеденного перерыва. Да и стоимость питания в таких заведениях зачастую превышает "кейтеринговую". С каждым днем все больше и больше работодателей дабы стимулировать труд своих сотрудников включают бесплатные горячие обеды в социальный пакет. Также не обходится без выездного обслуживания и проведение различных тренингов, презентаций, совещаний и заседаний, выставок и переговоров.

Главной целью кейтеринга в данных случаях – подтверждение имиджа компании, а также представление ее как успешного делового партнера. В зависимости от уровня планируемого мероприятия сотрудники кейтеринговой компании смогут предложить вам различные уровни обслуживания. К примеру, если это мероприятие с присутствием особо важных и влиятельных персон, меню будет эксклюзивным, изысканно оформленным. Особое внимание при этом уделяется и оформлению помещений.